Андрей Станиславович посетил конференцию «Красота Омска — 2023» по пластической хирургии, бариатрии и косметологии, которая проходила 20-21 мая. Он выступил с лекцией о индивидуальных имплантах и провел операцию по фейс-лифтингу, эндоскопической подтяжке лба и гениопластике.

Результатами операции мы обязательно поделимся немного позже.

Мы также представили нашу лабораторию VipStudio, где производят индивидуальные имплантаты. Это отличная возможность для пластических хирургов из России и других стран решать сложные задачи с помощью имплантатов, которые сделаны под конкретного пациента и соответствуют ожиданиям человека.

В нашей лаборатории расчитывают операции, производят гайды и индивидуальные имплантаты. Мы являемся поставщиком таких имплантатов как в России, так и за рубежом, работая с ведущими пластическими хирургами, которые понимают, что индивидуальные имплантаты являются более эффективными и безопасными для пациентов, чем стандартные имплантаты.

В лаборатории используются разрешенные материалы и имеется необходимое оборудование, включая трехмерные принтеры и фрезерные станки. Мы гордимся тем, что лаборатория прошла лицензирование и является одной из передовых в России по производству индивидуальных имплантатов, и готовы делиться своими знаниями и опытом с коллегами.